Durex PROFILATTICO DUREX SUPERSOTTILE CLOSE FIT 6 PEZZI

Durex Supersottile Vestibilità Aderente 6 preservativi

offerte usate a partire da

Durex PROFILATTICO DUREX SUPERSOTTILE CLOSE FIT 6 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

Profilattico durex supersottile close fit 6 pezzi

24/72 ore
6,19 €
Spedizione da 6,00 €

Durex Supersottile Close Fit 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,39 €
Spedizione gratuita

Durex Supersottile Profilattico Vestibilità Aderente, 6 preservativi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,44 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Supersottile Close Fit 6 Profilattici

1-2 days
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

DUREX SUPERSOTTILE CLOSE FIT6P

1-3 giorni lavorativi
6,67 €
Spedizione da 5,80 €

DUREX SUPERSOTTILE CLOSE FIT6P

2-3 giorni
6,84 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Supersottile Vestibilità Aderente 6 Profilattici

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,41 €
Spedizione da 4,90 €

Profilattico Durex Supersottile Close Fit 6 Pezzi 6 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durex Settebello Supersottile - 10 Preservativi
9,19 €
0.92 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PROFILATTICO DUREX CONTATTO COMFORT 12 PEZZI
10,49 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PROFILATTICO DUREX SUPERSOTTILE XL 6 PEZZI
5,60 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex Contatto Comfort 6pz
6,47 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Durex SuperSottile, Preservativi Ultra Sottili Vestibilità Regular, 10 Profilattici
9,67 €
0.97 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex PROFILATTICO DUREX SUPERSOTTILE CLOSE FIT 6 PEZZI

Offerta più conveniente

Durex Supersottile Close Fit - Preservativi Vestibilità Aderente La protezione intima di qualità superiore incontra il comfort personalizzato per chi cerca una vestibilità aderente ottimale. Questi preservativi rappresentano la soluzione ideale per chi desidera massima sensibilità senza compromettere sicurezza e affidabilità durante i momenti di intimità. Comfort su misura per ogni esigenza La tecnologia avanzata di produzione garantisce un'esperienza intima naturale e confortevole. La lubrificazione extra a base siliconica assicura scorrevolezza ottimale, mentre la larghezza nominale di 52,5 mm offre una vestibilità perfettamente aderente per chi preferisce una taglia più contenuta. Realizzati in lattice di gomma naturale trasparente per massima discrezione e naturalezza durante l'uso Lubrificazione potenziata con formula siliconica che garantisce scorrevolezza prolungata e comfort duraturo Vestibilità aderente studiata per offrire sicurezza ottimale senza compromettere la sensi
5,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it