Durex Contatto Comfort Profilattici Sottili 12 pezzi

PROFILATTICO DUREX CONTATTO COMFORT 12 PEZZI

offerte usate a partire da

Durex Contatto Comfort Profilattici Sottili 12 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
9,39 €
Spedizione da 5,90 €

Durex PROFILATTICO DUREX SUPERSOTTILE 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Supersottile Vestibilità Regular 12 Profilattici

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,60 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Contatto Easy-On 12 Profilattici

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,70 €
Spedizione gratuita

Durex Preservativo Super-sottile Vestibilità Regular, 12 profilattici

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,80 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX PROFIL CONTATTO COMF 12PZ

1-3 giorni lavorativi
11,17 €
Spedizione da 5,80 €

Durex Contatto Comfort - 12 Profilattici Sottili - Easy On

2-3 giorni
11,45 €
Spedizione da 5,00 €

Preservativi Durex Supersottile 12 Pezzi 12 pz Preservativi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

Profilattico durex contatto comfort 12 pezzi

24/72 ore
12,36 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durex Super Sottile 12 Preservativi
11,69 €
0.97 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Contatto Comfort 6pz
5,81 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex Contatto Comfort Profilattici Sottili 4 Pezzi
8,19 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Preservativi Durex Contatto Comfort - Scatola 6 / 12 pezzi - Quantità: 6 Preservativi
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Preservativi Durex Supersottile profilattici contatto ultra sottili Big Pack 60
49,99 €
EUR 0,83 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Durex Contatto Comfort Profilattici Sottili 12 pezzi

Offerta più conveniente

durex - Contatto Comfort - Descrizione I preservativi Contatto Comfort, grazie alla elevata lubrificazione e lo spessore molto sottile rispetto ai profilattici Durex Classici, offrono un comfort e una vestibilità elevate. I profilattici Durex sono dispositivi medici CE 0120. Conferiscono protezione dalle malattie sessualmente trasmissibili. Leggere attentamente le avvertenze o le istruzioni d’uso. Autorizzazione del 12/01/2016. Formato Confezione da 12 profilattici Cod. 8040146
9,39 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT