Durex PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO XL 5 PEZZI

Durex settebello xl 5pz

offerte usate a partire da

Durex PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO XL 5 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,59 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Settebello Profilattici Taglia XL 5 pezzi

1-2 days
4,82 €
Spedizione da 5,90 €

Durex Settebello XL 5Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,23 €
Spedizione gratuita

DUREX SETTEBELLO XL 5PZ

1-3 giorni lavorativi
5,39 €
Spedizione da 5,80 €

DUREX SETTEBELLO XL 5PZ

2-3 giorni
5,52 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Settebello Xl 5pz

1-5 giorni
5,72 €
Spedizione da 5,69 €

DUREX SETTEBELLO XL 5PZ

2-3 giorni lavorativi
5,97 €
Spedizione da 6,50 €

Durex Settebello - XL Extralarge Profilattico Vestibilità Ampia, 5 preservativi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,06 €
Spedizione da 5,00 €

Profilattico durex settebello xl 5 pezzi

24/72 ore
6,12 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durex Settebello 2XL 5 preservativi
4,35 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DUREX SETTEBELLO EXTRALARGE 10 PEZZI
8,26 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Preservativi Durex Settebello XL 5 pz
5,72 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO 2XL 5 PEZZI
4,61 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO EXTRALARGE 10 PEZZI
9,59 €
0.96 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Durex PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO XL 5 PEZZI

Offerta più conveniente

Durex Settebello XL - Preservativi Extra Large I preservativi extra large rappresentano la soluzione ideale per chi cerca comfort e sicurezza senza compromessi. Questa linea è stata appositamente sviluppata per offrire una vestibilità perfetta a chi necessita di una taglia più ampia, garantendo protezione ottimale e massima naturalezza durante l'intimità di coppia. Comfort e Vestibilità su Misura La larghezza nominale di 57 mm assicura una vestibilità confortevole e sicura, eliminando fastidi e costrizioni. L'extra lubrificazione con lubrificante siliconico garantisce scorrevolezza e piacevolezza per entrambi i partner: Vestibilità ampia e confortevole che si adatta perfettamente senza stringere o causare fastidi durante l'uso Extra lubrificazione siliconica per una sensazione naturale e piacevole che dura nel tempo Lattice di gomma naturale trasparente di alta qualità per massima resistenza e affidabilità Forma easy-on con serbatoio per facilità di applicazione e sicurezza aggi
4,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it