DUREX SETTEBELLO XL 5PZ

Preservativi Durex Settebello XL 5 pz

offerte usate a partire da

DUREX SETTEBELLO XL 5PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,70 €
Spedizione da 5,00 €

PROFILATTICO DUREX SETTEBELLO XL 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,72 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Settebello XL Preservativi Extra Large, 5 profilattici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,19 €
1.24 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Preservativi Durex Settebello XL 5 pz

1-5 Tage
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Preservativi Profilattici Durex Settebello XL 5 pz

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Durex Settebello 2XL 5 preservativi
4,35 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DUREX SETTEBELLO EXTRALARGE 10 PEZZI
8,26 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex settebello extra sic10pz
7,95 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex settebello xl 5pz
4,59 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Preservativi Durex Settebello Extra Sicuro 10 pz
8,43 €
0.84 EUR/1.0 unità
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DUREX SETTEBELLO XL 5PZ

Offerta più conveniente

durex SETTEBELLO XL Descrizione I preservativi Durex Settebello XL sono adatti per il comfort di coloro che preferiscono una taglia più larga rispetto ai normali preservativi in lattice Durex. Extra lubrificati con lubrificante a base siliconica. Vestibilità ampia (larghezza nominale 57 mm). Componenti Preservativi trasparenti in lattice di gomma naturale. Avvertenze Nessun metodo contraccettivo garantisce una protezione al 100% da gravidanze indesiderate, HIV o infezioni sessualmente trasmissibili. I preservativi possono presentare rischio di soffocamento. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Formato Conservare in luogo fresco e asciutto. Formato 5 pezzi. Cod. 3229562
5,70 €
2-3 giorni
verafarma.it/