Reckitt Benckiser PRESERVATIVO DUREX NUDE SENSATION XL 6 PEZZI

DUREX NUDE SENSATION XL 6PZ

offerte usate a partire da

Reckitt Benckiser PRESERVATIVO DUREX NUDE SENSATION XL 6 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,79 €
Spedizione da 4,90 €

DUREX NUDE SENSATION XL 6PZ

2-3 giorni lavorativi
7,41 €
Spedizione da 6,50 €

Durex Nude Sensation XL Condom Preservativi in Nitrile Ultra Sottili ed Extra Lubrificati, 6 Profilattici

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,65 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX Nude Sensation XL 6pz

1-3 giorni lavorativi
8,10 €
Spedizione da 5,80 €

DUREX NUDE SENSATION XL 6PZ

2-3 giorni
8,31 €
Spedizione da 5,00 €

Preservativo durex nude sensation xl 6 pezzi

24/72 ore
8,77 €
Spedizione da 6,00 €

Durex Nude Sensation Xl 6 Preservativi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,78 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Nude Sensation XL 6 pz Preservativi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 3,99 €

Durex Nude Sensation XL Preservativi Ultrasottili 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durex Nude Sensation 6 pz Preservativi
6,79 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DUREX NUDE SENSATION 2PZ
2,77 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex Preservativi Nude Sensation Nitrile Ultra sottili Extra lubrificati 6 pezzi
8,60 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Durex Kings Sensation Box, limited edition: 18 Preservativi Nude Sensation in Nitrile, Senza Lattice, Ultrasottili e Extra Lubrificati, vestibilità Regular + 15 Sensation Cards di Durex e Kings League
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reckitt Benckiser PRESERVATIVO DUREX NUDE SENSATION XL 6 PEZZI

Offerta più conveniente

Durex Nude Sensation XL - Preservativi Ultra Sottili in Nitrile per una Sensazione Naturale Scopri una nuova dimensione di intimità con i preservativi Durex Nude Sensation XL. Realizzati in Nitrile, un materiale premium senza lattice, questi profilattici offrono una sensazione naturale grazie alla loro ultra sottigliezza e al design innovativo. Caratteristiche principali: Materiale Premium (Nitrile): Senza lattice, ideale per chi ha sensibilità o allergie al lattice. Ultra Sottili: Per una sensazione più naturale durante il rapporto. Extra Lubrificati: Con lubrificante a base siliconica per un comfort duraturo. Tecnologia Body Feel™: Adattano perfettamente alla forma del corpo per una vestibilità ottimale. Vestibilità XL: Larghezza nominale di 61 mm, forma classica con serbatoio. Modalità d’uso: Indossare il preservativo prima di qualsiasi contatto intimo. Assicurarsi che la parte arrotondata sia all'esterno e che il serbatoio sia in cima. Srotolare delicatamente fino alla bas
6,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it