Durex Nude Sensation Profilattici Regular 2 pezzi

DUREX NUDE SENSATION 2PZ

offerte usate a partire da

Durex Nude Sensation Profilattici Regular 2 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
2,77 €
Spedizione da 5,90 €

Reckitt Benckiser PRESERVATIVO DUREX NUDE SENSATION 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

Durex - Nude Sensation Preservativi 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,90 €
Spedizione gratuita

Durex Nude Sensation Condom Preservativi in Nitrile Ultra Sottili ed Extra Lubrificati, 2 Profilattici

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,93 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX NUDE SENSATION 2PZ

2-3 giorni
3,18 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX Nude Sensation 2pz

1-3 giorni lavorativi
3,25 €
Spedizione da 5,80 €

Preservativo durex nude sensation 2 pezzi

24/72 ore
3,25 €
Spedizione da 6,00 €

Durex - Nude Sensation Preservativi Confezione 2 Pezzi

24/48h
3,45 €
Spedizione da 4,90 €

Durex Nude Sensation 2 pz Preservativi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durex Nude Sensation 6 pz Preservativi
6,79 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DUREX NUDE SENSATION XL 6PZ
6,79 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Durex Preservativi Nude Sensation Nitrile Ultra sottili Extra lubrificati 6 pezzi
8,60 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Durex Kings Sensation Box, limited edition: 18 Preservativi Nude Sensation in Nitrile, Senza Lattice, Ultrasottili e Extra Lubrificati, vestibilità Regular + 15 Sensation Cards di Durex e Kings League
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durex Nude Sensation Profilattici Regular 2 pezzi

Offerta più conveniente

Durex Nude Sensation Profilattici Regular 2 pezzi - Scopri la nuova frontiera dell’intimità con durex nude sensation: preservativi in nitrile, materiale premium no - latex, ultra sottili ed extra lubrificati, tutto ciò che senti è il tuo partner. - Caratteristiche - Per una maggiore condivisione di calore corporeo - i preservativi durex nude sensation sono realizzati in nitrile, un materiale premium senza lattice di gomma naturale che si adatta alla forma del pene e fornisce un maggiore trasferimento di calore corporeo rispetto al lattice di gomma naturale. - Tecnologia body feeltm - con i preservativi nude sensation, i più sottili della gamma durex, tutto ciò che senti è il tuo partner​. - Comfort - forma classica con serbatoio, vestibilità regular e larghezza nominale di 56mm. - Lubrificazione - extra lubrificati, con lubrificante a base siliconica. - Questo preservativo non è compatibile con i lubrificanti a base acquosa in quanto potrebbero danneggiare il preservativo. - Utilizzare
2,77 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT