Durex Preservativi sottili Fetherlite Elite - 12 pezzi

Durex Feel Thin Extra Lubricated 12 pz preservativi sottili con lubrificazione extra

offerte usate a partire da

Durex Preservativi sottili Fetherlite Elite - 12 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,69 €
Spedizione da 8,49 €

Durex Feel Intimate - preservativi ultra sottili - confezione da 12

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 4,49 €

Durex Feel Intimate - preservativi ultra sottili - confezione da 12

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
8,75 €
Spedizione da 5,49 €

Durex Feel Thin Extra Lubricated 12 pack

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 3,49 €

Prodotti simili

Durex Feel Thin Ultra 30 pack
19,29 €
2 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Durex Feel Thin preservativi 24 pz
18,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Durex Feel Thin Ultra Thin 10 pack
6,99 €
2 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Durex Preservativi Durex Thin Feel - 12 pezzi
17,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Durex Preservativi sottili Fetherlite Elite - 12 pezzi

Offerta più conveniente

Durex Fetherlite Elite sono 12 preservativi ultrasottili con lubrificante extra per una maggiore sensibilità sessuale. Realizzati in lattice di gomma naturale, non lasciano alcun odore di lattice. Durex Feel Thin Fetherlite Elite sono preservativi ultrasottili con uno strato extra di lubrificante per aumentare la sensibilità e il comfort durante il rapporto. Le loro pareti sottili li rendono quasi impercettibili TiB le e la lubrificazione extra permette di godere appieno del momento, concentrandosi sul piacere. Durex Fetherlite Elite: estremamente sottile con lubrificante 'easy-on, facile da applicare latex-scent free Posso usare il lubrificante con i preservativi? Sebbene i preservativi Durex siano già lubrificati, è possibile aggiungere un ulteriore lubrificante per un'esperienza più fluida. Tutti i lubrificanti Durex sono compatibili con i preservativi Durex. I preservativi possono causare allergie? La maggior parte delle varietà Durex sono realizzate in lattice naturale, ma se voi
7,69 €
4-5 giorni lavorativi