Durex Preservativi extra lubrificati Feel Thin - 3 pezzi

Durex Feel Thin Extra Lubricated 3 pz preservativi sottili con lubrificazione extra

offerte usate a partire da

Durex Preservativi extra lubrificati Feel Thin - 3 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 8,49 €

Durex Feel Thin Extra Lubricated 3 pack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
3,79 €
Spedizione da 3,49 €

Durex Feel Thin Extra Lubricated preservativi 3 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,40 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Durex Feel Thin Ultra 30 pack
19,29 €
2 prezzi
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
Durex Feel Thin preservativi 24 pz
18,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Durex Feel Thin Ultra Thin 10 pack
6,99 €
2 prezzi
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
Durex Preservativi Durex Thin Feel - 12 pezzi
17,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Durex Preservativi Durex Thin Feel - 20 pezzi
24,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Durex Preservativi extra lubrificati Feel Thin - 3 pezzi

Offerta più conveniente

Durex I preservativi Feel Thin Fetherlite Elite Extra Lubricated sono mediamente più sottili del 20% rispetto ai nostri preservativi in lattice standard e contribuiscono ad aumentare la sensibilità sessuale e ad avvicinare i partner. Rivestiti con gel lubrificante extra per una maggiore scorrevolezza. Caratteristiche dei preservativi Feel Thin Fetherlite Elite Extra Lubricated: estremamente sottili forma anatomica "easy-on", facile dacon serbatoio rivestito di silicone lubrificante extra misura standard (Nominal larghezza 56mm) Posso usare il lubrificante con i preservativi? Sebbene i preservativi Durex siano già lubrificati, è possibile aggiungere un ulteriore lubrificante per un'esperienza più fluida. Tutti i lubrificanti Durex sono compatibili con i profilattici Durex I profilattici possono causare allergie La maggior parte delle varietà Durex sono realizzate in lattice naturale, ma se voi o il vostro partner siete allergici al lattice, abbiamo preservativi non in lattice., preserva
3,59 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/