DUREX 3XL VESTIBILITA' ULTR5PZ

DUREX 3XL VESTIBILITA ULTRA 5 PEZZI

offerte usate a partire da

DUREX 3XL VESTIBILITA' ULTR5PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,18 €
Spedizione da 5,00 €

Durex 3XL Vestibilità Ultra 5 Profilattici

1-2 days
4,82 €
Spedizione da 5,90 €

Durex PRESERVATIVO DUREX 3XL VESTIBILITA' ULTRA 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

Preservativo durex 3xl vestibilita' ultra 5 pezzi

24/72 ore
5,17 €
Spedizione da 6,00 €

Durex 3XL Vestibilità Ultra 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,23 €
Spedizione gratuita

Durex Settebello - 3XL Profilattico Vestibilità Ultra, 5 preservativi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,31 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX 3XL VESTIBILITA' ULTR5PZ

1-3 giorni lavorativi
5,74 €
Spedizione da 5,80 €

Durex Settebello 3XL Vestibilità Ultra 5pezzi

1-3 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 4,95 €

Durex Settebello 3xl Vestibilità Ultra 5 Profilattici

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,58 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Preservativi Durex Settebello 3XL Profilattici 5pz
4,43 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DUREX 3XL VESTIBILITA' ULTR5PZ

Offerta più conveniente

durex SETTEBELLO3XL Descrizione Preservativi trasparenti in lattice di gomma naturale. I preservativi Durex Settebello 3XL sono adatti per il comfort di coloro che preferiscono una taglia più larga rispetto ai preservativi Durex Settebello 2XL. Modalità d'uso 1. Aprire l'involucro dal bordo ondulato. Maneggiare con cura il preservativo, in quanto potrebbe danneggiarsi con unghie o oggetti affilati. 2. Mantenendo la parte da srotolare all'esterno, stringere il serbatoio tra due dita e posizionare il preservativo sulla punta del pene eretto. 3. Srotolarlo fino alla base. Se il preservativo non si srotola, potrebbe essere al contrario; gettarlo e usarne uno nuovo. Fermarsi e controllare se si ha la sensazione che il preservativo si stia sfilando o sia troppo stretto per evitarne la rottura. Sfilare il preservativo subito dopo l’eiaculazione. Tenere il preservativo saldo alla base del pene prima di estrarlo. 4. Gettare l'involucro ed il preservativo utilizzato in un bidone dei rifiuti. Non
4,18 €
2-3 giorni
farmasave.it