DUREX 3XL VESTIBILITA' ULTR5PZ

Preservativi Durex Settebello 3XL Profilattici 5pz

offerte usate a partire da

DUREX 3XL VESTIBILITA' ULTR5PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,43 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Preservativi Settebello 3XL, 5 Profilattici Extra-Large

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,04 €
1.01 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Durex Settebello 3XL Vestibilità Ultrasottile Preservativi 5 Pezzi

1-3 giorni
5,59 €
Spedizione da 5,00 €

PRESERVATIVO DUREX 3XL VESTIBILITA' ULTRA 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,58 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Durex Settebello 2XL 5 preservativi
4,35 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DUREX SETTEBELLO EXTRALARGE 10 PEZZI
8,26 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex settebello extra sic10pz
7,95 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Preservativi Durex Settebello XL 5 pz
5,72 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Durex settebello xl 5pz
4,59 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DUREX 3XL VESTIBILITA' ULTR5PZ

Offerta più conveniente

durex SETTEBELLO3XL Descrizione Preservativi trasparenti in lattice di gomma naturale. I preservativi Durex Settebello 3XL sono adatti per il comfort di coloro che preferiscono una taglia più larga rispetto ai preservativi Durex Settebello 2XL. Modalità d'uso 1. Aprire l'involucro dal bordo ondulato. Maneggiare con cura il preservativo, in quanto potrebbe danneggiarsi con unghie o oggetti affilati. 2. Mantenendo la parte da srotolare all'esterno, stringere il serbatoio tra due dita e posizionare il preservativo sulla punta del pene eretto. 3. Srotolarlo fino alla base. Se il preservativo non si srotola, potrebbe essere al contrario; gettarlo e usarne uno nuovo. Fermarsi e controllare se si ha la sensazione che il preservativo si stia sfilando o sia troppo stretto per evitarne la rottura. Sfilare il preservativo subito dopo l’eiaculazione. Tenere il preservativo saldo alla base del pene prima di estrarlo. 4. Gettare l'involucro ed il preservativo utilizzato in un bidone dei rifiuti. Non
4,43 €
2-3 giorni
verafarma.it/