Porte-rouleau de réserve Duravit Starck T, 0099394600, 0099394600, Colorazione: Nero opaco

Duravit Starck T - Portarotolo di Ricambio per 1 Rotolo di Carta igienica, Montaggio a Parete, Nero Opaco

Porte-rouleau de réserve Duravit Starck T, 0099394600, 0099394600, Colorazione: Nero opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
43,35 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit Starck T porta rotolo di riserva, 0099394600, Starck T nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

circa 1 settimana
55,73 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit Starck T - Portarotolo di Ricambio per 1 Rotolo di Carta igienica, Montaggio a Parete, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,31 €
Spedizione gratuita
Porte-rouleau de réserve Duravit Starck T, 0099394600, 0099394600, Colorazione: Nero opaco

Offerta più conveniente

* Duravit Starck T * 1 x portarotolo di ricambio * LxHxP: 50x152x50 mm * per un rotolo di carta igienica * Fissaggio nascosto * Installazione a parete
43,35 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)