Crochet pour serviette Duravit Starck T, 0099297000, 0099297000, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Gancio per asciugamano Duravit Starck T, 009929, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Crochet pour serviette Duravit Starck T, 0099297000, 0099297000, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
23,64 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit Starck T gancio portasciugamani, 0099297000, Starck T acciaio inox spazzolato [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
58,19 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Asciugamano Sea to Summit Pocket 80x40 cm arancione
18,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Blomus - VINDO - Gancio doppio asciugamano Size L, semplice soluzione di conservazione, autoadesivo, colore Sharkskin (64180)
28,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asciugamano Sea to Summit DryLite Towel XL Colore: azzurro
34,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Keuco Plan gancio per asciugamani 14914, cromato - 14914010000
20,80 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Crochet pour serviette Duravit Starck T, 0099297000, 0099297000, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Offerta più conveniente

* Duravit Starck T * 1 gancio per asciugamani * 60 x 60 x 99 mm * Appeso a parete * Fissaggio nascosto
23,64 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.