Duravit Qatego lavabo doppio, 2382120024, Qatego bianco [Ceramica da Bagno > Lavabi Doppi]
Duravit Collection One lavabo, 1200x470mm, avec trop-plein, dessous émaillé (pour une meilleure hygiène), DuraCeram, 2382120024, 2382120024, Colorazione: 2 fori per rubinetto
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
593,33 €
Spedizione da 84,06 €
Duravit Qatego lavabo 120x47 cm rettangolare da mobile bianco lucida 2382120024
14 giorni
675,58 €
Spedizione da 129,89 €
Duravit Collection One lavabo doppio, 2382120024, Collection One bianco [Lavabi > Lavabi Doppi]
circa 1-2 settimane
675,59 €
Spedizione da 79,90 €
Prodotti simili
Duravit Qatego lavabo 50x40 cm rettangolare da appoggio bianco 2383500079
288,02 €
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Duravit Qatego Studio F.A. Porsche Collection lavabo da appoggio, 2384500079, Qatego Studio F.A. Porsche Collection bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]
288,02 €
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Duravit Qatego lavabo 45x35 cm rettangolare da appoggio bianco lucida 0746450060
228,48 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavabo da appoggio Duravit Qatego, 600x400 mm, senza sfioratore, lucido, Soft Edge, ovale, 238460, Colorazione: senza foro per rubinetto - 2384600079
225,04 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit Qatego lavabo, 1200x470mm, avec trop-plein, dessous émaillé, DuraCeram, 2382120000, 2382120000, Colorazione: 1 foro per rubinetto
593,33 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €