Duravit Collection One vasque à poser, 600x400mm, sans trop-plein, polie, Soft Edge, ovale, 2384600079, 2384600079, Colorazione: senza foro per rubinetto

Lavabo da appoggio Duravit Qatego, 600x400 mm, senza sfioratore, lucido, Soft Edge, ovale, 238460, Colorazione: senza foro per rubinetto - 2384600079

Duravit Collection One vasque à poser, 600x400mm, sans trop-plein, polie, Soft Edge, ovale, 2384600079, 2384600079, Colorazione: senza foro per rubinetto

Prezzo più basso
3-5 Giorni
225,04 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit Qatego lavabo 60x40 cm rettangolare da mobile bianco lucida 2384600079

14 giorni
249,99 €
Spedizione da 29,89 €

Duravit Collection One lavabo da appoggio, 2384600079, Collection One bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
250,00 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Schütte Los Angeles 33110 - Rubinetto per lavabo da appoggio Cromato
127,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto da bagno nero opaco
92,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte 33116 Rubinetto per lavabo da appoggio Los Angeles, Nero
153,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein - Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto per bagno cromato
87,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duravit Collection One vasque à poser, 600x400mm, sans trop-plein, polie, Soft Edge, ovale, 2384600079, 2384600079, Colorazione: senza foro per rubinetto

Offerta più conveniente

* Collection One di Duravit * 1 x lavabi da appoggio Dettagli del prodotto * Materiale: ceramica sanitaria * senza troppopieno * Colore: bianco lucido * Parte inferiore lucida * senza foro per rubinetto * Design a bordi morbidi con passione di forma ovale * Dimensioni (LxPxA): 600x400x130mm disponibile come opzione con superficie HygieneGlaze: * smalto ceramico antibatterico * inibisce la crescita batterica sulla superficie fino al 99,9%.
225,04 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)