Duravit Lavabo No.1 da semincasso 55x46 cm 1 foro con troppopieno bianco
Duravit No.1 lavabo semi-encastré, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x460mm, partie inférieure vitrée, blanc, 03765500002, 03765500002
Prezzo più basso
3-5 Giorni
137,18 €
Spedizione da 42,89 €
Duravit No. 1 lavabo 55x46 cm semicircolare bianco lucida 03765500002
14 giorni
142,67 €
Spedizione da 29,89 €
Duravit No.1 lavabo da semi-incasso, 03765500002, No.1 bianco [Lavabi > Lavabi da Semi-Incasso]
Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
142,68 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Duravit Rubinetto monocomando lavabo No.1 S con scarico cromo lucido N11010001010
67,50 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit No.1 S FreshStart Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 100mm, N11011002010, N11011002010
63,16 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit No.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, chrome brillant, N11010002010, N11010002010
63,16 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11020001010, N11020001010
75,27 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Duravit No.1 S Minusflow Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 100mm, N11012001010, N11012001010
72,09 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €