Duravit Durastyle Bidet Sospeso Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 2282150000

Duravit DuraStyle - Bidet sospeso con troppopieno, bianco 2282150000

Duravit Durastyle Bidet Sospeso Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 2282150000

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione da 20,00 €

Duravit bidet mural DuraStyle 54cm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou de robinetterie, 2282150000, 2282150000, Colorazione: Bianco

3-5 Giorni
271,82 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit DuraStyle bidet, 2282150000, DuraStyle bianco [Bidet > Bidet]

circa 1 settimana
273,19 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

Duravit DuraStyle - Bidet a terra, bianco 2284100000
231,82 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit bidet sur pied DuraStyle back to wall 57cm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou de robinetterie, 22841000001, 22841000001, Colorazione: Bianco con Wondergliss
287,32 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit DuraStyle Stand-Bidet mit Überlauf, Befestigung inklusive 370 x 570mm, weiß 2284100000
283,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duravit bidet mural DuraStyle 54cm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou de robinetterie, 22821500001, 22821500001, Colorazione: Bianco con Wondergliss
327,31 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit Durastyle Bidet Sospeso Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 2282150000

Offerta più conveniente

Durastyle Bidet Sospeso 1 Foro Bianco
246,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com