Duravit bidet sur pied DuraStyle 63cm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 2283100000, 2283100000, Colorazione: Bianco

Duravit bidet stand-up DuraStyle 63cm con troppopieno, con panca con foro per rubinetto, 1 foro per rubinetto, Colorazione: Bianco - 2283100000

Duravit bidet sur pied DuraStyle 63cm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 2283100000, 2283100000, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
231,82 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit DuraStyle bidet, 2283100000, DuraStyle bianco [Bidet > Bidet]

circa 1-2 settimane
232,21 €
Spedizione da 79,90 €

Duravit DuraStyle bidet a terra bianco 2283100000

14 giorni
317,87 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Duravit DuraStyle Stand-Bidet mit Überlauf, Befestigung inklusive 370 x 570mm, weiß 2284100000
283,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duravit 1930 Standidet, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 0267100000, 0267100000, Colorazione: Bianco
503,34 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit Starck3 Bidet A Terra Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 2230100000
259,20 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit White Tulip Stand Bidet 370x580mm, 000, 2293100000, 2293100000, Colorazione: Bianco
573,17 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit White Tulip Stand Bidet 370x580mm, 000, 22931000001, 22931000001, Colorazione: Bianco con Wondergliss
625,75 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit bidet sur pied DuraStyle 63cm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 2283100000, 2283100000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Duravit bidet a pavimento DuraStyle * A pavimento * Adatto per rubinetti a 1 foro * con panca con foro per rubinetto * 1 foro per il rubinetto * con trabocco * Set di fissaggio incluso * 37 x 63 cm
231,82 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)