Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2353100070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Duravit Lavabo DuraSquare per mobile 100x47 cm, foro per rubinetto da banco, Bianco 2353100070

Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2353100070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
619,83 €
Spedizione da 79,90 €

Lavabo Duravit DuraSquare, lavabo meuble 100x 47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinet,, 2353100070, 2353100070, Colorazione: Bianco

3-5 Giorni
622,20 €
Spedizione da 84,06 €

Duravit DuraSquare lavabo 100x47 cm rettangolare da mobile bianco lucida 2353100070

14 giorni
723,14 €
Spedizione da 129,89 €
Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2353100070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Offerta più conveniente

* Ceramica che si caratterizza per una resistenza agli urti particolarmente elevata (DuraCeram®) * Piletta senza funzione di accumulo, per uno scarico continuo dell’acqua
619,83 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)