Lavabo Duravit DuraSquare Furniture Lavabo compatto da terra 60x40cm, senza foro per rubinetto, senza sfioratore, con panca per rubinetto, Colorazione: Bianco - 2356600079
Duravit DuraSquare Lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600079, 2356600079, Colorazione: Bianco
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
310,20 €
Spedizione da 42,89 €
Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2356600079, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
circa 1-2 settimane
357,08 €
Spedizione da 9,91 €
3 varianti a partire da 310,20 €
Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2356600041, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
320,58 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2356600070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
329,30 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600071, 2356600071, Colorazione: Bianco
310,20 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Prodotti simili
Duravit DuraSquare lavabo a parete, 2349800079, DuraSquare bianco [Ceramica da Bagno > Lavabi]
499,44 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Lavabo Duravit DuraSquare 100x47cm, lucido, 1 foro per rubinetto, senza troppopieno, con foro per rubinetto da banco,, colorazione: Bianco
653,57 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Duravit Lavabo sospeso DuraSquare 2349800041 80x47 cm 1 foro senza troppopieno vasca a destra Bianco
471,16 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Lavabo Mobile Duravit DuraSquare DuraCeram 500 mm Bianco 2344630030
350,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Lavabo Duravit DuraSquare, lavabo per mobili Compact 60x40cm, 1 foro per rubinetto, senza sfioratore, con panca per rubinetto,, colorazione: Bianco
320,58 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €