Duracell - Batterie D - 2 pezzi

Duracell Plus Batteria monouso D Alcalino

offerte usate a partire da

Duracell - Batterie D - 2 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,89 €
Spedizione da 7,35 €

Duracell - Plus Power Torci Duracell

3-10 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Blister 2 Pezzi Batteria Torcia D Duracell

Disponibilità immediata
4,90 €
2.45 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,00 €

Batteria Duracell Power Alkaline Mono D 2 stuks

1-3 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 4,95 €

Duracell - Batterie D - 2 pezzi

Disponibilità immediata
5,15 €
Spedizione da 10,00 €

Duracell - Batterie D - 2 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,18 €
Spedizione gratuita

Duracell Plus Batteria monouso D Alcalino

>72h
10,37 €
Spedizione gratuita

Duracell - Batterie D - 2 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,40 €
Spedizione da 3,99 €

Duracell - Batterie D - 2 pezzi

Disponibilità immediata
11,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Batteria

Colore del prodotto Nero, Oro
Numero di batterie incluse 2 pz
Tecnologia batteria Alcalino
Dimensioni della batteria (o delle batterie) D
Tipo batteria Batteria monouso

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 91 mm
Profondità imballo 35 mm
Altezza imballo 120 mm
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Pile D 1,5V, confezione da 10.
• Durata: Lunga vita utile per utilizzo prolungato.
• Versatilità: Adatte a vari dispositivi e attrezzature.

Prodotti simili

Duracell Plus 100 AA B4 x20
2,69 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Duracell Plus 100 C B2 x10
3,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,35 €
Duracell Plus 100 9V B1 x10
3,45 €
24 prezzi
Tecnomat.it
DURACELL PLUS POWER PILA PIATTA 4,5V D MN1203
5,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Duracell Plus 100 D B2 x10
3,55 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Duracell - Batterie D - 2 pezzi

Offerta più conveniente

2 batterie D Cell Plus Power LR20/HP2 Duracell Accessori
3,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it