DURACELL Batterie Plus AA (Confezione da 12) - Batterie Alcaline da 1,5 V - Fino al 150% di durata extra con Attivi POWER BOOST- Affidabilità per i dispositivi di utilizzo quotidiano - MN1500

STILO AA PLUS POWERBOOST - BLISTER 12 BATTERIE LR6/MN1500-MELDU0123 DURACELL

offerte usate a partire da

DURACELL Batterie Plus AA (Confezione da 12) - Batterie Alcaline da 1,5 V - Fino al 150% di durata extra con Attivi POWER BOOST- Affidabilità per i dispositivi di utilizzo quotidiano - MN1500

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,49 €
Spedizione da 4,05 €

DURACELL Batterie Plus AA (Confezione da 12) - Batterie Alcaline da 1,5 V - Fino al 150% di durata extra con Attivi POWER BOOST- Affidabilità per i dispositivi di utilizzo quotidiano - MN1500

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,70 €
Spedizione da 3,99 €

DURACELL Batterie Plus AA (Confezione da 12) - Batterie Alcaline da 1,5 V - Fino al 150% di durata extra con Attivi POWER BOOST- Affidabilità per i dispositivi di utilizzo quotidiano - MN1500

9,83 €
Spedizione da 3,99 €

Duracell - Duracell +powerboost Aa-nd Duracell

3-10 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

DURACELL Batterie Plus AA (Confezione da 12) - Batterie Alcaline da 1,5 V - Fino al 150% di durata extra con Attivi POWER BOOST- Affidabilità per i dispositivi di utilizzo quotidiano - MN1500

Unknown
11,48 €
Spedizione da 3,99 €

Batteria AA Duracell Plus Power Boost DPBLR6B12 1,5V alcalina 12 pezzi

24h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

DURACELL Batterie Plus AA (Confezione da 12) - Batterie Alcaline da 1,5 V - Fino al 150% di durata extra con Attivi POWER BOOST- Affidabilità per i dispositivi di utilizzo quotidiano - MN1500

12,12 €
Spedizione da 3,99 €

DURACELL Batterie Plus AA (Confezione da 12) - Batterie Alcaline da 1,5 V - Fino al 150% di durata extra con Attivi POWER BOOST- Affidabilità per i dispositivi di utilizzo quotidiano - MN1500

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

DURACELL Batterie Plus AA (Confezione da 12) - Batterie Alcaline da 1,5 V - Fino al 150% di durata extra con Attivi POWER BOOST- Affidabilità per i dispositivi di utilizzo quotidiano - MN1500

Disponibilità immediata
14,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Duracell Plus 100 AA B4 x20
3,03 €
25 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 3,03 €
Duracell Plus Power Batteria monouso Stilo AA Alcalino
6,90 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
EN RPP 4X2000 - Batteria NiMh, AA (stilo), 2000 mAh, confezione da 4 pezzi
13,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Pile Duracell Plus - stilo - AA - 1,5 V - MN1500B12 (conf.12)
18,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DURACELL Batterie Plus AA (Confezione da 12) - Batterie Alcaline da 1,5 V - Fino al 150% di durata extra con Attivi POWER BOOST- Affidabilità per i dispositivi di utilizzo quotidiano - MN1500

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI IDEALI: questa batteria Duracell AA è ideale per alimentare tutti i dispositivi di utilizzo quotidiano poiché vanta fino al 150% di durata extra grazie agli Attivi POWER BOOST** FORMULATE CON ATTIVI POWER BOOST: le batterie alcaline AA Duracell Plus contengono gli Attivi POWER BOOST brevettati da Duracell, una miscela esclusiva di litio e nichel che contribuisce a migliorare le prestazioni dei dispositivi La chiusura SUPERIORE IN NYLON DI ALTA QUALITÀ contribuisce a prevenire eventuali perdite dalle nostre batterie AA CONFEZIONE ECOLOGICA: la confezione delle batterie contiene lo 0% di plastica ed è riciclabile DURATA: grazie alle nostre tecnologie, il funzionamento delle batterie non utilizzate è garantito fino a 10 anni nell'ambiente di stoccaggio*** *Prestazioni di longevità in una fotocamera digitale rispetto alla durata media minima nel più recente test di applicazione ad alto consumo per le batterie IEC AA, I risultati possono variare in base al dispositivo o alle modalità di utilizzo (IEC sito web) ** Tecnologia proprietaria ***Garanzia commerciale
9,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it