Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

DURABLE Portabadge ECO - per 1 tessera, 87 x 54 mm, grigio - Confezione 10 pz

Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,75 €
2.58 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

Prezzo totale più basso
30,65 €
Spedizione gratuita

Portabadge Eco - per 1 tessera - 54 x 87 mm - grigio - Durable - conf. 10 pezzi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

Disponibilità immediata
32,27 €
Spedizione da 9,98 €

Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,58 €
Spedizione gratuita

Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

Disponibilità immediata
36,39 €
Spedizione da 6,00 €

Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

Disponibilità immediata
37,59 €
Spedizione gratuita

Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

Disponibilità immediata
40,06 €
Spedizione gratuita

Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,87 €
Spedizione da 7,84 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Durable 898810 - Portabadge Eco per 1 Tessera, Confezione 10 Pezzi, Grigio

Offerta più conveniente

Portabadge con fronte aperto per 1 tessera/badge, realizzato in plastica riciclata Prodotto ecosostenibile secondo la normative ISO 14021: 100% riciclabile, realizzato con almeno l’80% di plastica riciclata Il portabadge può essere utilizzato sia in formato verticale che orizzontale ed è utilizzabile con clip, cordoncini in tessuto o chiocciole yo-yo Confezione: 10 pezzi Made in Germany; Durable è uno dei principali produttori tedeschi di soluzioni per l'organizzazione e la presentazione di informazioni
25,75 €
Amazon.it

Prodotti simili

DURABLE 898801 - Portadocumenti per 1 scheda, ECO, confezione da 10 pezzi, nero
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
10 portabadge Eco per 2 tessere 57x87mm nero Durable
35,32 €
3.53 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DURABLE 898910 - Portadocumenti per 2 carte, ECO, confezione da 10, grigio
35,32 €
3.53 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable Cordino in tessuto ECO con clip, realizzato in bambù, perfetto per scuole, uffici, eventi, ecc. Confezione da 10 cordini neri
22,92 €
2.29 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €