Durable 898901 - Portabadge Eco per 2 Tessere, Confezione 10 Pezzi, Nero

10 portabadge Eco per 2 tessere 57x87mm nero Durable

Durable 898901 - Portabadge Eco per 2 Tessere, Confezione 10 Pezzi, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,32 €
3.53 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Portabadge Eco - per 2 tessera - 54 x 87 mm - nero - Durable - conf. 10 pezzi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,80 €
Spedizione da 9,90 €
Durable 898901 - Portabadge Eco per 2 Tessere, Confezione 10 Pezzi, Nero

Offerta più conveniente

Portabadge con fronte aperto per 2 tessere/badge, realizzato in plastica riciclata Prodotto ecosostenibile secondo la normative ISO 14021: 100% riciclabile, realizzato con almeno l’80% di plastica riciclata Il portabadge può essere utilizzato sia in formato verticale che orizzontale ed è utilizzabile con clip, cordoncini in tessuto o chiocciole yo-yo Confezione: 10 pezzi Made in Germany; Durable è uno dei principali produttori tedeschi di soluzioni per l'organizzazione e la presentazione di informazioni
35,32 €
Amazon.it

Prodotti simili

DURABLE 898801 - Portadocumenti per 1 scheda, ECO, confezione da 10 pezzi, nero
18,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DURABLE 898910 - Portadocumenti per 2 carte, ECO, confezione da 10, grigio
35,32 €
3.53 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery Italia Inserti in carta per porta badge formato 54x90mm + Kit Portabadge Combi
42,02 €
0.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordino Eco-Friendly RPET con clip metallica a lombrico di LanyardsTomorrow, 10 mm di larghezza, di sicurezza staccabile - Laccetti da collo per badge ID in poliestere riciclato, Verde, Pack of 10
5,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Durable Cordino in tessuto ECO con clip, realizzato in bambù, perfetto per scuole, uffici, eventi, ecc. Confezione da 10 cordini neri
22,92 €
2.29 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €