Scatola nascondi-cavi DURABLE con multi presa a 3 entrate 246x116x128 mm grafite

Durable CAVOLINE® scatola nascondi cavi L - 40,6x13,9x15,6cm - Grafite - 503537

Scatola nascondi-cavi DURABLE con multi presa a 3 entrate 246x116x128 mm grafite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,24 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 503537 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grafite

Disponibilità immediata
39,86 €
Spedizione da 7,95 €

Durable scatola nascondi cavi CAVOLINE BOX S grafite 503537 Cavo 503537

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Durable 503537 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grafite

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,57 €
Spedizione da 9,95 €

Durable 503537 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grafite

Disponibilità immediata
42,70 €
Spedizione da 11,87 €

Durable 503537 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grafite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,71 €
Spedizione gratuita

Durable 503537 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grafite

Disponibilità immediata
48,44 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 503537 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grafite

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,57 €
Spedizione gratuita

Durable 503537 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grafite

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DURABLE Contenitore Box Cavoline S per cavi e multipresa – 3 entrate
34,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Scatola nascondi-cavi DURABLE con multi presa 5 entrate 406x156x139 mm grafite - R02632 503037
38,04 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Box Cavoline L contenitore - per cavi e multipresa 5 entrate - Durable
40,12 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,84 €
Scatola nascondi-cavi DURABLE con multi presa a 3 entrate 246x116x128 mm grafite

Offerta più conveniente

Gtin: 4005546994376 / Tipo: Canaline passacavi pc / EAN: 4005546994376 / Lunghezza: on hold / Marca: DURABLE / Altezza: 116 mm / Upc: 4005546994376 / MPN: 503537 / eBay Product ID (ePID): 24033620567 / ProductTitle: Durable Cavoline Box L - Nascondi cavi 125167 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 246 mm
29,24 €
ebay.it