Durable 503510 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grigio

DURABLE Contenitore Box Cavoline S per cavi e multipresa – 3 entrate

Durable 503510 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

Box Cavoline S contenitore - per cavi e multipresa 3 entrate - Durable

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione da 9,90 €

Durable scatola nascondi cavi CAVOLINE BOX S grigio 503510 Cavo 503510

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Durable 503510 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,00 €
Spedizione gratuita

Durable 503510 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,00 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 503510 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,88 €
Spedizione gratuita

Durable 503510 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,31 €
Spedizione gratuita

Durable 503510 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,91 €
Spedizione gratuita

Durable 503510 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Storage Jars with Lids - Cereal Storage Box | Transparent Stackable Pantry Organizer, Airtight Food Container for Kitchen, Durable or Glass Tins with Lid, Perfect for Storing Cereal, Sugar
7,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Box Cavoline L contenitore - per cavi e multipresa 5 entrate - Durable
46,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Portauova. 4 Tier Fridge Egg Storage Box Space Saving Large Capacity Yellow White(1 Piece)
53,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portauova. Egg Rack Automatic Rolling Automatic Rolling Refrigerator Egg Storage Box Space Saving Egg Dispenser Suitable with Refrigerator Egg Rack for New Home Kitchen Refrigerator Countertop Cabinet
65,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Durable 503510 - Cavoline Box S, Scatola Nascondi Cavi, per Multi Presa da 3 Entrate, 246 x 116 x 128 mm, Grigio

Offerta più conveniente

Elegante scatola nascondi-cavi per cavi e multi presa da 3 entrate realizzata in plastica ignifuga Due fessure laterali rivestite in gomma per il passaggio dei cavi, un facile trasporto e la ottima circolazione dell'aria Il coperchio ha una pratica aperura circolare richiudibile ottima per i cavi di ricarica dei telefoni cellulari I piedini antiscivolo garantiscono un'ottima stabilità Dimensioni: 246 x 116 x 128 mm (l x h x p)
34,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it