Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

DURABLE Leggio da parete Vario Wall 5, 5 pannelli A4, Sherpa inclusi, Arancione

Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,60 €
Spedizione gratuita

Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

Disponibilità immediata
41,65 €
Spedizione da 30,82 €

Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,00 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

44,92 €
Spedizione gratuita

Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
50,22 €
Spedizione gratuita

Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

Disponibilità immediata
52,37 €
Spedizione da 6,99 €

Durable Vario Wall 5 555109 Wall-Mounted Display Rack Orange with 5 A4 Display S

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,13 €
Spedizione gratuita

Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
64,50 €
Spedizione gratuita

Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

Disponibilità immediata
72,37 €
Spedizione gratuita
Durable 555109 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Arancione

Offerta più conveniente

Leggio porta licenze da parete VARIO WALL con 5 pannelli espositivi SHERPA A4, colore arancione Pannelli espositivi in polipropilene con cornice colorata e superficie antiriflesso, adatta a scansioni e fotocopie, include i cavalierini con inserti bianchi personalizzabili per l'etichettatura dei pannelli Facile montaggio a parete, pratico meccanismo a perno per una facile sostituzione dei pannelli Dimensioni: 360 x 325 x 260 mm Made in Germany! Durable è uno dei principali produttori tedeschi di soluzioni per l'organizzazione e la presentazione di informazioni
38,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Leggio Vario Magnet Wall 10 pannelli Sherpa inclusi Durable
57,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Durable 554001 Sherpa Soho 5, Leggio da Tavolo Compatto, 5 Pannelli, Nero
43,03 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Durable SHERPA Desk Clamp Display Panel Unit Includes 10 A4 Panels in Black
91,10 €
9.11 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita