Durable 555103 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Rosso

Leggio da parete Vario Wall 5 - 5 pannelli Sherpa inclusi - rosso - Durable

Durable 555103 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,46 €
Spedizione da 12,53 €

Durable 555103 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Rosso

Disponibilità immediata
36,27 €
Spedizione da 7,95 €

Durable 555103 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,60 €
Spedizione gratuita

Leggio da parete Vario Wall 5 - 5 pannelli Sherpa inclusi - rosso - Durable

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,72 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 555103 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,00 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 555103 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Rosso

Disponibilità immediata
44,36 €
Spedizione da 6,50 €

Durable VARIO WALL Displaytafelsystem-Klammer A4 555103

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione da 6,90 €

Durable 555103 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
47,72 €
Spedizione gratuita

Durable 555103 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Rosso

Disponibilità immediata
50,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Durable 555103 Vario Wall 5, Leggio da Parete, 5 Pannelli, Formato A4, Cavalierini Rimovibili, Rosso

Offerta più conveniente

Leggio porta licenze da parete VARIO WALL con 5 pannelli espositivi SHERPA A4, colore rosso Pannelli espositivi in polipropilene con cornice colorata e superficie antiriflesso, adatta a scansioni e fotocopie, include i cavalierini con inserti bianchi personalizzabili per l'etichettatura dei pannelli Facile montaggio a parete, pratico meccanismo a perno per una facile sostituzione dei pannelli Dimensioni: 360 x 325 x 260 mm Made in Germany! Durable è uno dei principali produttori tedeschi di soluzioni per l'organizzazione e la presentazione di informazioni
34,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Milageto Porta Medaglie Supporto Espositore Medaglie da Parete in Metallo con Montaggio Semplice E Stile Minimalista Adatto per Decorazione Domestica Cameretta Area Sportiva, Pallacanestro
24,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hellery Porta Medaglie Supporto da Parete Espositore Medaglie Organizzatore in Metallo Robusto Facile da Installare Adatto per Camera dei Ragazzi, Danza
24,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gralara Porta Medaglie Organizzatore Espositore Medaglie da Parete in Metallo Robusto E Design Compatto Adatto per Casa Spazio Personale Zona Trofei, I Miei Medaglie - Modello B
23,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Milageto Porta Medaglie Supporto Espositore Medaglie da Parete in Metallo con Montaggio Semplice E Stile Minimalista Adatto per Decorazione Domestica Cameretta Area Sportiva, Calcio
24,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lizhuzhuzs28 Casa Orologio da terra Scultura silenziosa in stile europeo al quarzo Arredamento
1.626,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita