Durable DURAClip 60 A4 Clip Folder Holds Up to 60 Sheets of A4 Paper Robust
Durable 220928 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Blu notte
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,98 €
1.52 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Durable DURAClip 60 A4 Clip Folder Holds Up to 60 Sheets of A4 Paper Robust
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,77 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 53,24 €
Durable DURAClip 60 A4 Clip Folder Holds Up to 60 Sheets of A4 Paper Robust
65,77 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Durable 220901 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Nero
53,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
Durable 220904 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Giallo
54,22 €
2.17 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable 220907 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Blu
54,22 €
2.17 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable 220903 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Rosso
53,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,36 €
Durable 220932 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Petrolio
54,22 €
2.17 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable 220905 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Verde
54,22 €
2.17 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Durable 220902 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Bianco
65,77 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Durable 223807 Duraclip 60 Retail, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 5 Pezzi, Blu
11,96 €
2.39 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable Cartella Portadocumenti Durable Duraclip 60 Nero Trasparente A4 25 Pezzi
53,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
Durable Cartella Portadocumenti Durable Duraclip 60 Rosso Trasparente A4 25 Pezz
53,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,36 €
Durable 220904 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Giallo
54,22 €
2.17 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita