Durable Cartella Portadocumenti Durable Duraclip 60 Trasparente Blu Scuro a4 S_0
Durable 220907 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,22 €
2.17 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Durable 220907 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Blu
65,60 €
Spedizione gratuita
Durable DURAClip 60 A4 Clip Folder Holds Up to 60 Sheets of A4 Paper Robust
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,77 €
Spedizione gratuita
Durable 220907 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Blu
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,58 €
Spedizione da 3,00 €
7 varianti a partire da 37,98 €
Durable DURAClip 60 A4 Clip Folder Holds Up to 60 Sheets of A4 Paper Robust
65,77 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Durable 220901 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Nero
53,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
Durable 220904 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Giallo
54,22 €
2.17 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable 220903 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Rosso
53,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,36 €
Durable 220932 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Petrolio
54,22 €
2.17 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable 220928 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Blu notte
37,98 €
1.52 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable 220905 Duraclip 60, Cartellina con Clip per Archiviare Documenti, Capacità 1 - 60 Fogli, Formato A4, Confezione da 25 Pezzi, Verde
54,22 €
2.17 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Durable 260110 - Cartella sospesa, f.to A4, fondo e soffietti laterali ripiegabili, asta di sospensione, cavalierino, grigio, confezione da 25 pezzi
95,45 €
3.82 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable Duraswing 229557 Clip Folder for 30 Sheets A4 - Anthracite (Pack of 5) A
11,69 €
2.34 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable 256310 - Cartella sospesa, f.to A4, asta di sospensione in plastica e cavalierino da 60 mm, grigio, confezione da 25 pezzi
92,30 €
3.69 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable 229037 Clip Folder Duraswing, Up to 30 Sheets A4, Transparent, 5-Pack Ma
9,47 €
1.89 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable 227007 - Duraquick, Cartellina Portadocumenti con Clip Piatta in Plastic
24,99 €
1.25 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €