TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

DUPONT - Tuta da lavoro Tipo 5/6 Tyvek 200 EasySafe bianco XL

TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,37 €
Spedizione da 3,99 €

TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,40 €
Spedizione da 14,00 €

TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

Disponibilità immediata
8,73 €
Spedizione da 10,00 €

TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

Disponibilità immediata
8,87 €
Spedizione da 9,58 €

TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,15 €
Spedizione da 8,99 €

TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione gratuita

TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,51 €
Spedizione gratuita

TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,90 €

5 tute di protezione chimica categoria III tipo 5 e 6 DUPONT Tyvek 200 easysafe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita
TUTA POLIETILENE EASYSAFE BIANCA XL DUPONT [DUPONT ]

Offerta più conveniente

TUTA MONOUSO|MONOUSO TUTA
7,37 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DUPONT - Tuta da lavoro Tipo 3/4/5/6 Tychem 2000 C giallo 2XL
37,06 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
DUPONT - Tuta da lavoro Tipo 3/4/5/6 Tychem 2000 C giallo L
37,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tuta da Lavoro Tyvek 800J DuPont - Taglia XL - Nastrature Arancioni - TY390.59.0
Spedizione da 8,00 €
DuPont ProShield 20 - Tuta con cappuccio, categoria III, tipo 5 e 6, taglia L, colore: Bianco (Confezione da 4)
31,96 €
7.99 EUR/1.0 Overall
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fusalp - Tuta da sci chic da donna - Clarisse Blu per Donne in Softshell - Taglia 36 FR - Blu navy
762,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €