DuPont D13395589 Nastro di mascheratura, Giallo, 50 mx50 mm

DUPONT - Tuta da lavoro Tipo 3/4/5/6 Tychem 2000 C giallo L

DuPont D13395589 Nastro di mascheratura, Giallo, 50 mx50 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tuta da lavoroTychem 2000 - taglia L - giallo - Dupont

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,06 €
Spedizione da 9,90 €

DuPont D13395589 Nastro di mascheratura, Giallo, 50 mx50 mm

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Tuta da Lavoro Tychem 2000 DuPont - Taglia L - TY309.39.04-L (Giallo)

39,60 €
Spedizione da 8,00 €

DuPont D13395589 Nastro di mascheratura, Giallo, 50 mx50 mm

Disponibilità immediata
42,18 €
Spedizione da 8,98 €

DuPont D13395589 Nastro di mascheratura, Giallo, 50 mx50 mm

Disponibilità immediata
46,43 €
Spedizione gratuita

DuPont D13395589 Nastro di mascheratura, Giallo, 50 mx50 mm

Disponibilità immediata
46,55 €
Spedizione gratuita

DU PONT Tychem tuta monouso Tychem C, taglia L, giallo

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 9,50 €

DuPont D13395589 Nastro di mascheratura, Giallo, 50 mx50 mm

Disponibilità immediata
49,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tuta da Lavoro Tyvek 800J DuPont - Taglia XL - Nastrature Arancioni - TY390.59.0
Spedizione da 8,00 €
DUPONT - Tuta da lavoro Tipo 5/6 Tyvek 500 Xpert bianco XL
7,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
DuPont ProShield 20 - Tuta con cappuccio, categoria III, tipo 5 e 6, taglia L, colore: Bianco (Confezione da 4)
51,96 €
12.99 EUR/1.0 Overall
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DUPONT Tuta da lavoro tipo 800J, bianco, Cat. III Quantità:1
20,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
DuPont Tych-C-Cha5Y_Xl - Tuta protettiva, taglia XL, colore: Giallo
27,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DuPont D13395589 Nastro di mascheratura, Giallo, 50 mx50 mm

Offerta più conveniente

Resistenza al calore fino a 80 °C. Per copertura, impermeabilizzazione, stracciatura e imballaggio. Spessore del cinturino: 0,1 mm.
27,99 €
Amazon.it