DUO DUO Tide Minnow Slim 175 175mm Artificiale Jerkbait 2022

DUO Tide Minnow Slim 175 Nuovo 2022 Acqua Salata Pesca ,Hard Bait ,Mare Spigola

DUO DUO Tide Minnow Slim 175 175mm Artificiale Jerkbait 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,09 €
Spedizione da 7,96 €

DUO DUO Tide Minnow Slim 175 Nature Design NEW 2018 Artificiale Pesca

Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione da 7,96 €
DUO DUO Tide Minnow Slim 175 175mm Artificiale Jerkbait 2022

Offerta più conveniente

Gallegiabbilitá: Positivo / Paese di origine: Giappone / Upc: 4525918071875 / MPN: DTDMS175DECOY2022 / Tipo di pesca: Pesca Acqua Dolce, Pesca in Acqua Salata / eBay Product ID (ePID): 23026507110 / Paese/Regione di Produzione: Japan / Gtin: 4525918071875 / Tipologia: Jerkbait / Peso: 27g / Modello: Tide Minnow Slim 175 / Peso per unità: 27 gr. / Massimo Immersione Profondità: 1.5 m / Paese di fabbricazione: Giappone / Tipo di esca: Pesciolino esca / Specie Di Pesci: spigola, Tutta L'acqua, pesci di acqua salata / MaturityScore: 1.0 / Numero nella confezione: 1 / Brand: DUO / EAN: 4525918071875 / Materiale: Plastica / Dimensione Del Gancio: #4 ESCA / Marca: DUO / Stile Pesca: Spining Colata / Colore-: ACC0815 Triglia ND / Esche Forma: Pesci
26,09 €
ebay.it