Duo Tide Minnow 75 Sprint Affondamento Esca ADA0119 (6195)
DUO Tide Minnow 75 SPRINT Artificiale Minnow Affondante 11g Per Mare Pesca
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,58 €
Spedizione da 7,96 €
Duo Tide Minnow 75 Sprint Ada0119 Pink Sardine, Multicolore
Disponibilità immediata
22,88 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
ARTIFICIALE DUO TIDE MINNOW SLIM FLYER 175S 175mm 29g color H11 SARDINE
26,09 €
ebay.it
Spedizione da 7,96 €
DUO TIDE MINNOW SLIM 175 FLYER - PESO: 29 GR, MISURA: 175 MM, COLORI DUO: ADA0218
26,15 €
ebay.it
Spedizione da 7,96 €
DUO TIDE MINNOW SLIM 140 FLYER - COLORI DUO: ACC3008, MISURA: 140 MM, PESO (GR): 21
24,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,96 €
Duo Esca da pesca in mare Tide Minnow Sprat 120SF – Azione galleggiante 120 mm 19 g – Prism Noir RB
24,16 €
ebay.it
Spedizione da 7,96 €
DUO TIDE MINNOW SLIM 140 FLYER - MISURA: 140 MM, PESO (GR): 21, COLORI DUO: ACC0170
24,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,96 €