Maglia donna devold duo active merino 205 red

DUO ACTIVE MERINO 205 Z.NECK WMN 7028567706831 Veľkosť S

Maglia donna devold duo active merino 205 red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglione Devold Donna DUO ACTIVE MERINO 205 Z.NECK WMN (MARSALA) S

Consegna entro 1-5 giorni
57,99 €
Spedizione da 10,39 €

DUO ACTIVE MERINO 205 Z.NECK WMN 7028567706831 Veľkosť S

2 - 6 Arbeitstage
60,45 €
Spedizione da 10,70 €

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Half Zip Long Sleeve T-shirt Rosa S Donna

11-13 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €
Maglia donna devold duo active merino 205 red

Offerta più conveniente

la t shirt con zip devold duo active combina la pregiata lana merino organica all esterno con la fibra thermolite all interno per un comfort ottimale anche quando fa freddo realizzata con materiali riciclati al 100 thermolite e una fibra funzionale di alta qualita progettata per garantire un ottima traspirazione l esterno in lana merino ha eccellenti proprieta isolanti e garantisce il calore anche quando e bagnato questo intimo tecnico duo active e un bestseller grazie alla sua combinazione di comfort e fibre che lo rende uno dei migliori per le attivita invernali all aperto dettagli maniche raglan con spalle aderenti per la massima liberta di movimento polsini doppi per una migliore vestibilita carre posteriore esteso per una maggiore protezione cuciture piatte per un comfort ottimale tasselli per una vestibilita piu aderente fodera 100 riciclata per un comfort ottimale anche su pelli sensibili lavabile e asciugabile in lavatrice lana merino total easy care peso 205 g m materiali este
50,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Devold - Kid's Duo Active Merino Shirt - Intimo lana merinos 2 Years blu
28,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DUO ACTIVE MERINO 205 Z.NECK MAN 7028567707043 Veľkosť XL
50,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Devold - Kid's Duo Active Merino Shirt - Intimo lana merinos 6 Years blu
31,20 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DUO ACTIVE MERINO SHIRT KID 7028567640388 Veľkosť 2
31,20 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DUO ACTIVE MERINO SHIRT JR 7028567707814 Veľkosť 12
34,45 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €