DEVOLD DUO ACTIVE PÁNSKE TRIČKO 7028567648377 Veľkosť XXL

Devold - Duo Active Shirt - Intimo lana merinos XXL blu

DEVOLD DUO ACTIVE PÁNSKE TRIČKO 7028567648377 Veľkosť XXL

Prezzo totale più basso
2 - 6 Arbeitstage
53,95 €
Spedizione da 10,70 €

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

11-13 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €
DEVOLD DUO ACTIVE PÁNSKE TRIČKO 7028567648377 Veľkosť XXL

Offerta più conveniente

DEVOLD DUO ACTIVE Devold® Duo Active è un tessuto a maglia a doppio strato con una delicata lana merino all'esterno e Thermocool ECO2 all'interno. Si tratta di una fibra funzionale di alta qualità progettata per dissipare perfettamente l'umidità e, allo stesso tempo, isolare grazie alla lana all'esterno, mantenendoti al caldo anche quando sei bagnato. Questa combinazione di fibre crea il prodotto ideale per le attività all'aperto in qualsiasi stagione. Thermocool ECO2 contiene materiale riciclato al 100% e, in combinazione con la lana merino, questo prodotto contribuisce a un trattamento rispettoso dell'ambiente. Materiale: strato interno 100% Thermo°Cool™Eco2, strato esterno 80% lana merino, 20% poliammide, 205 g/m2, 20,5 micron Caratteristiche: - Combinazione unica di due materiali - Thermo ° Cool ™ Eco2 (strato inferiore) e lana merino naturale fine (strato superiore) - Il primo strato rimuove il sudore e il secondo strato (termoregola) - Comodo e funzionale taglio raglan con cuci
53,95 €
2 - 6 Arbeitstage
norwayshop.at (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DEVOLD DUO ACTIVE DÁMSKE BOXERKY 7028567335222 Veľkosť XS
31,20 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE PÁNSKE TRIČKO 7028567648421 Veľkosť XXL
60,45 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Leggings lunghi devold duo active merino 205 white donna
40,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantalone donna devold duo active merino 205 nero
45,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €