DUNLOP Fusion Elite PRO Oro

Dunlop Scopri la Precisione con Fusion Elite Pro di Dunlop Per gli appassionati del padel che cercano controllo e precisione, la racchetta Fusion Elite Pro di Dunlop è la scelta ideale. Ideata per i g

DUNLOP Fusion Elite PRO Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione gratuita

Dunlop Scopri la Precisione con Fusion Elite Pro di Dunlop Per gli appassionati del padel che cercano controllo e precisione, la racchetta Fusion Elite Pro di Dunlop è la scelta ideale. Ideata per i g

2-4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Fusion Elite Pro Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Fusion Elite Pro Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
DUNLOP Fusion Elite PRO Oro

Offerta più conveniente

Dunlop Fusion Elite Pro Gold unisce potenza e controllo, rendendolo ideale per i giocatori che cercano equilibrio nel loro gioco. Il suo nucleo in gomma EVA ad alta densità migliora la risposta e l'assorbimento delle vibrazioni, riducendo il rischio di lesioni. La lama è progettata con uno strato esterno in carbonio, che ne aumenta la durata e la resistenza. La sua forma ibrida lo rende versatile, adatto sia a stili di gioco offensivi che difensivi.
78,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it