Dunlop Tristorm Pro 100 Lite (2025) - Taglia 1

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM PRO 100 LITE, impugnatura misura 1

Dunlop Tristorm Pro 100 Lite (2025) - Taglia 1

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Tr Tristorm Pro 100 Lite Nh Tennis Racket Argento 1

1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM PRO 100 LITE, impugnatura misura 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DUNLOP Racchetta da padel Tristorm Lite
76,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP Boost Attack nero
71,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dunlop Tabletennisset Match 2 Giocatori
21,42 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP Racchetta da padel Tristorm Pro
84,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Dunlop Tristorm Pro 100 Lite (2025) - Taglia 1

Offerta più conveniente

Leggerezza e precisione La racchetta da tennis Dunlop Tristorm Pro 100 Lite offre un perfetto equilibrio tra leggerezza, potenza e controllo. Grazie al suo peso ridotto, è ideale per i giocatori che cercano una manovrabilità facile e veloce senza sacrificare la potenza. Il generoso sweetspot consente colpi potenti e precisi, mentre la stabile struttura del telaio assicura una sensazione confortevole e un controllo ottimale. La Tristorm Pro 100 Lite è la scelta ideale per i giocatori ambiziosi che desiderano portare il proprio gioco a un livello superiore. Caratteristiche: Design leggero: manovrabilità rapida e maneggevolezza Ampio sweetspot: colpi potenti e precisi con maggiore perdono Costruzione stabile: controllo ottimale e sensazione piacevole
52,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it