Dunlop Fort Tournament Tubo Da 4

DUNLOP Pallina da tennis Fort Tournament, per sabbia, campo duro e erba, 4 palline

Dunlop Fort Tournament Tubo Da 4

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Fort Tournament Tubo Da 4

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 5,95 €

Tubo da 4 palline Dunlop Fort Tournament Tennis

Consegna in 6 giorni lavorativi
13,51 €
Spedizione da 10,00 €

Dunlop Unisex D Tb Fort Tournament 4Pet Palline da tennis Yellow One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,34 €
4.08 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Dunlop Unisex D Tb Fort Tournament 4Pet Palline da tennis Yellow One Size

22,03 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop Unisex D Tb Fort Tournament 4Pet Palline da tennis Yellow One Size

Disponibilità immediata
31,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DUNLOP Pro Padel - Palline da padel per competizioni e tornei (lattina 1x3)
5,50 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
DUNLOP Pallina da tennis Fort All Court TS, per sabbia, campo duro ed erba, 3 palline
6,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dunlop Team Padel Tubo Da 3
4,50 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Palline da tennis Dunlop Fort All Court TS
6,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Dunlop Fort All Court 2 Tubi Da 4
19,00 €
2.38 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dunlop Fort Tournament Tubo Da 4

Offerta più conveniente

Pura sensazione da torneo Le palline da tennis Dunlop Fort Tournament sono sinonimo di qualità costante e prestazioni affidabili, sia in allenamento che in gara. Colpiscono per il loro comportamento di rimbalzo uniforme e la sensazione di precisione su tutte le superfici. La superficie in feltro di alta qualità garantisce una traiettoria ottimale e un rally controllato, il che rende la palla particolarmente apprezzata dai giocatori di tutti i livelli. Che si tratti di terra battuta, campi duri o tappeti, questa palla offre prestazioni costanti in qualsiasi situazione di gioco. Evidenze: Comportamento a rimbalzo costante: Per rally precisi e prevedibili Adatta a tutte le superfici: Ideale per terra battuta, campo duro o tappeto Provata qualità da torneo: Una delle palle da competizione più giocate Scommetti sulla qualità e sull'affidabilità, con la confezione da 4 palline Dunlop Fort Tournament!
13,50 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it