Dunlop Aero-star Lite Padel Racket Argento

Dunlop Aero Star Lite nero

Dunlop Aero-star Lite Padel Racket Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchette da Padel Dunlop Aero-star Lite Unknow

3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Dunlop Padelbat Aero-Star Lite Champagne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,23 €
Spedizione gratuita

Dunlop Padelbat Aero-Star Lite Champagne

130,89 €
Spedizione gratuita

Dunlop Padelbat Aero-Star Lite Champagne

Disponibilità immediata
223,33 €
Spedizione da 11,02 €

Prodotti simili

Dunlop Aero Star nero
129,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dunlop Racchetta Aerostar Team 2023 Padel indefinito
114,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DUNLOP AERO-STAR 2023 RACCHETTA DA PADEL DA ADULTO pala paddle diamante
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DUNLOP Aero-Star Team nero
109,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,06 €
DUNLOP AERO-STAR PRO 2023 RACCHETTA DA PADEL DA ADULTO pala paddle diamante
149,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop Aero-star Lite Padel Racket Argento

Offerta più conveniente

Costruzione in carbonio 12K super premium per la massima uniformità e prestazioni in tutti i colpi. Il rinforzo Tri-Clamp fornisce stabilità per un maggiore controllo e una resistenza ridotta per una maggiore velocità di oscillazione. Nuovo stampo esclusivo con una forma a diamante per un punto dolce più ampio nella parte superiore della mazza per la massima potenza in tutti i colpi d`attacco.Specifiche:- Serie: professionale- Forma della testa: diamante- Peso: 350- Equilibrio: Medio- Spessore/Profilo (Mm): 38- Nucleo: ultra morbidoTecnologia:Massimizza le tue prestazioni:- Tessuto in fibra di carbonio ad alto modulo super premium incorporato nella costruzione della faccia del pipistrello per uniformità e prestazioni ottimali.Costruzione rinforzata:- Rinforzo strutturale applicato attorno all`area del ponte della mazza che fornisce ulteriore stabilità e controllo con una minore resistenza dell`aria per una maggiore velocità di oscillazione e manovrabilità.Dai più spin ai tuoi colpi:- D
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)