Dulac Omniven 500 Integratore Diosmina + Esperidina 40 Compresse

DIOSMIN EX OMNIVEN 500 40CPR

Dulac Omniven 500 Integratore Diosmina + Esperidina 40 Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Diosmin expert omniven 500 40 compresse

24/72 ore
13,08 €
Spedizione da 6,00 €

DIOSMIN EX OMNIVEN 500 40CPR

1-3 giorni lavorativi
13,75 €
Spedizione da 5,80 €

Diosmin Expert Omniven 500 40 Compresse

2-3 giorni
14,21 €
Spedizione da 5,00 €

Diosmin expert 500 omniven 40 compresse

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,95 €

Diosmin Expert Omniven 500 40 Compresse

2-3 giorni
15,24 €
Spedizione gratuita

Diosmin 500 40 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
15,50 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

DIOSMIN EX OMNIVEN 500 40CPR
13,75 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
So.Se. Pharm - Integratore alimentare - Diosmin Expert Omniven 500 - 80 compresse
24,10 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dulac Omniven 500 Integratore Diosmina + Esperidina 40 Compresse

Offerta più conveniente

Indicazioni Diosmin Expert Omniven 500 è un integratore consigliato per chi cerca un supporto naturale per la circolazione venosa e per alleviare i sintomi associati a gambe pesanti e gonfiore, particolarmente utile per persone che stanno in piedi per lunghe ore o coloro che esperiscono disagio dovuto a una cattiva circolazione venosa. A cosa serve Diosmin Expert Omniven 500 è formulato per supportare e migliorare il microcircolo e la funzionalità venosa, riducendo la sensazione di gambe pesanti e affaticate. Caratteristiche Combina 450 mg di Diosmina e 50 mg di Esperidina con estratti di piante che supportano la circolazione; Oltre a migliorare la circolazione, i componenti hanno effetti antiossidanti e tonificanti sul sistema venoso. Adatto per Per adulti di tutte le età che soffrono di gambe pesanti, gonfiori o altri disagi causati da problemi di circolazione venosa. Adatto anche come supporto durante periodi di immobilità prolungata o viaggi lunghi. Modalità d'uso Assume
8,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it