Dulac Omniven Procto Gel 40 g Crema

Dulac Farmaceutici OMNIVEN PROCTO 40 G

Dulac Omniven Procto Gel 40 g Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

Dulac - Diosmin Expert Procto Complex Crema Emorroidi Senza Cortisone Confezione 40 Gr

24/48h
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

OMNIVEN PROCTO 40G

2-3 giorni
8,06 €
Spedizione da 5,00 €

Dulac Farmaceutici OMNIVEN PROCTO 40 G

Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

OMNIVEN PROCTO 40G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,19 €
Spedizione da 5,00 €

OMNIVEN*Procto 40g

1-3 giorni lavorativi
9,52 €
Spedizione da 5,80 €
Dulac Omniven Procto Gel 40 g Crema

Offerta più conveniente

Dulac Omniven Procto Gel Grazie alla sua formula avanzata, offre un rapido assorbimento e un sollievo duraturo. Omniven Procto è un gel a base di diosmina studiato per proteggere e mantenere in buono stato la cute in prossimità del plesso emorroidario. Modo d'uso: Utilizzare due o tre volte al giorno, oppure secondo necessità, sulla parte interessata. Sciacquare le mani dopo l’utilizzo. Ingredienti: Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Helianthus Annuus Seed Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Polysorbate 60, Diosmine, Escin, Aesculus Hippocastanum Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Helichrysum Italicum Extract, Borago Officinalis Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopherol, Glycerin, Ascorbyl Palmitate, Lecithin, Citric Acid, Disodium Edta, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol. Avvertenze: Risciacquare abbondantemente in caso di contatto accidentale con occhi o mucose. Non utilizzare in ca
7,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Dulac Farmaceutici OMNIVEN 500 40 COMPRESSE
11,83 €
6 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
DULAC FARMACEUTICI 1982 Srl OMNIVEN 500 80 COMPRESSE
17,29 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
OMNIVEN 500 120 COMPRESSE
29,99 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dulac Farmaceutici DIOSMIN EXPERT OMNIVEN GAMBE 150 ML
8,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dulac Farmaceutici OMNIVEN 500 120 COMPRESSE
24,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €