DUE BUOI 149/22 Forbice Potatura Giardinaggio Vigna Manici Plastica

Due Buoi Forbice da vigna con lame in acciaio al carbonio 149/22 AB

offerte usate a partire da

DUE BUOI 149/22 Forbice Potatura Giardinaggio Vigna Manici Plastica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 5,90 €

2 Buoi FORBICI DA VIGNA LAME I/C 149/22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA POTA DUE BUOI '149/22AB' 22 cm

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione da 7,99 €

Due Buoi Forbice da vigna con lame in acciaio al carbonio 149/22 AB

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 6,90 €

DUE BUOI 149/22 Forbice Potatura Giardinaggio Vigna Manici Plastica

Disponibilità immediata
19,29 €
Spedizione gratuita

DUE BUOI 149/22 Forbice Potatura Giardinaggio Vigna Manici Plastica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,34 €
Spedizione da 3,99 €

DUE BUOI 149/22 Forbice Potatura Giardinaggio Vigna Manici Plastica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,44 €
Spedizione gratuita

DUE BUOI 149/22 Forbice Potatura Giardinaggio Vigna Manici Plastica

Disponibilità immediata
19,79 €
Spedizione gratuita

DUE BUOI 149/22 Forbice Potatura Giardinaggio Vigna Manici Plastica

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forbici per potare due buoi 149
16,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Due Buoi Forbice da vigna con lame in acciaio al carbonio 149/22 AB
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DUE BUOI Forbice da VIGNA MOD. Palermo Db 137/25V
46,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI P/POTARE DUE BUOI 149
22,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forbici frutteto due buoi 133 20 cm
56,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DUE BUOI 149/22 Forbice Potatura Giardinaggio Vigna Manici Plastica

Offerta più conveniente

Lame intercambiabili in acciaio Leva “blocco/sblocco” azionabile facilmente e in modo sicuro con il pollice Scanalatura per la pulizia dalla linfa Lama in Acciaio C60 con durezza: HRC 54/55
14,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it