DUALDRY Slip Assorb.U M 3

DUAL SANITALY SpA SOC.BENEFIT SLIP ASSORBENTE DUALDRY UOMO MEDIUM 3

offerte usate a partire da

DUALDRY Slip Assorb.U M 3

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
27,22 €
Spedizione da 5,80 €

Slip assorbente dualdry uomo medium 3

24/72 ore
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Dualdry Slip Assorbente Uomo Taglia M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,11 €
Spedizione gratuita

DUAL SANITALY SpA SOC.BENEFIT SLIP ASSORBENTE DUALDRY UOMO MEDIUM 3

Consegna in 24-48 ore
42,69 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Dr. Gibaud CINTURA GIBAUD SUPPORTFLEX 32 CM TAGLIA Y
41,91 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dualsan gamb terap kkl1 1
45,84 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. GIBAUD Cintura SUPPORTFLEX 32 cm Taglia Z
42,59 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DUALSAN SLIP CONTENIT U TG03
48,51 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Gibaud Ginocchiera Sportiva Camel Misura 5
13,39 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DUALDRY Slip Assorb.U M 3

Offerta più conveniente

DUALDRY SLIP - Descrizione Slip assorbente contenitivo, lavabile e riutilizzabile, sicuro, progettato per assorbire le perdite urinarie. Lavabile e riutilizzabile fino a 200 lavaggi. Azione super assorbente. Strato anti odore con Carbon Active Technology per catturare ed eliminare i cattivi odori. …
27,22 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it