Dt Swiss Rr 411 Rim Nero 700 - 28´´ 32H Black

Cerchi DT Swiss RR 411 28" Nero 622-18, 32 Fori

Dt Swiss Rr 411 Rim Nero 700 - 28´´ 32H Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchi DT Swiss RR 411 28" Nero 622-18, 32 Fori

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss RR 411 SBWT 32 hole Presta-drilled black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,14 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss Rr 411 Rim Nero 700 - 28´´ 32H Black

Offerta più conveniente

Cerchio DT SWISS RR 411: L´Apice delle Prestazioni su Strada LeggereEleva la tua esperienza nel ciclismo su strada con il cerchio DT Swiss RR 411, un capolavoro di ingegneria progettato per i ciclisti che richiedono prestazioni eccezionali senza compromessi. Questo cerchio funge da base definitiva per un set di ruote personalizzato, unendo un peso notevolmente basso alla leggendaria affidabilità che ha reso DT Swiss un leader nel mondo del ciclismo. È la scelta perfetta per costruire un set di ruote reattivo, con accelerazione rapida e una guida sicura, sia che tu miri alla vetta di un passo di montagna o a uno sprint per il traguardo.Questo modello specifico è il cerchio in alluminio per biciclette RR 411 700C 21 mm simmetrico RB VI 20 fori, con decalcomania standard Component Decal no 29641, Posizionamento no 29516.L´RR 411 è progettato per pure prestazioni su strada. Il suo vantaggio principale risiede nel suo design minimalista, che si traduce direttamente in una minore massa rotaz
67,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
19,06 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
DT Swiss Felge E 593 29", schwarz, 32 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593CDPS32SA6224
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bordo per cerchio dt swiss tubeless ready lunghezza 10 m
23,76 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dt Swiss G 540 Disc Rim Nero 27.5´´ 28H Black
32,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €