Dt Swiss Pr 1600 Spline 23 Spokes Nero

Dt Swiss Raggi Pr 1600 Spline 23

Dt Swiss Pr 1600 Spline 23 Spokes Nero

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

Dt Swiss Unisex - Adulto PR 1600 Kit Raggi Nero 23

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dt Swiss Nippli Nickel Plated Pro-lock Pro Head 100 Unità
27,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss SKN33 Parti Bicicletta Standard, 1,8 x 12 mm
23,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Hx 1501 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Kit raggi per HX 1501 Spline 27,5 Straight Pull
22,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Raggi Competition J-bend 100 Unità
96,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Pr 1600 Spline 23 Spokes Nero

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa con i raggi DT Swiss PR 1600 Spline a 23 raggi, una scelta premium per i ciclisti che cercano un perfetto equilibrio tra durata, leggerezza e aerodinamicità. Questi raggi sono progettati per resistere ai rigori del ciclismo su strada, offrendo un´affidabilità eccezionale e una guida fluida e reattiva. Che tu sia un ciclista esperto o un appassionato, i raggi PR 1600 Spline a 23 raggi offrono un significativo miglioramento al tuo set di ruote, contribuendo ad aumentare la velocità, la stabilità e l´esperienza ciclistica complessiva.Questi raggi di alta qualità sono meticolosamente realizzati utilizzando la rinomata esperienza ingegneristica e i processi di produzione avanzati di DT Swiss. Il design straight-pull contribuisce a una ruota più rigida e reattiva, traducendosi in un trasferimento di potenza più efficiente e una sensazione di guida più precisa. Il profilo a lama aerodinamico minimizza la resistenza al vento, permettendoti di fen
22,00 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)