Dt Swiss E 532 Disc Rim Nero 29´´ 28H

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio DT Swiss E 532 Nero 29" 622-30 Fori 28

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,55 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss E 532 Sleeve-joined disc-specific 28 hole Presta-drilled black - 29"

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Dt Swiss Nippli Nickel Plated Pro-lock Pro Head 100 Unità
27,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss EXC 1501 Spline One 29 - ruota completa anteriore Black 29"
556,30 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dt Swiss E 532 Disc Rim Nero 29´´ 28H

Offerta più conveniente

DT SWISS E 532 Disc Rim: Il punto di riferimento per le prestazioni E-MTB ed EnduroScatena tutto il potenziale del tuo trail aggressivo o e-MTB con il cerchio DT SWISS E 532 Disc, un capolavoro di ingegneria progettato per gli aspetti più impegnativi del ciclismo MTB. Costruito per resistere alle maggiori forze e alla coppia delle moderne mountain bike elettriche e alle incessanti sollecitazioni delle gare di enduro, l´E 532 è la tua base per una ruota che ispira fiducia in ogni discesa e ti spinge attraverso ogni salita tecnica. Questo cerchio non è solo un componente, è un aggiornamento in termini di durabilità, stabilità e controllo per i ciclisti che spingono i propri limiti.Il vantaggio principale dell´E 532 risiede nella sua eccezionale robustezza e affidabilità. Con una classificazione ASTM 4, è certificato per terreni accidentati e impegnativi con salti e discese, mentre l´impressionante peso massimo del sistema consigliato di 130 kg garantisce che possa gestire ciclisti potent
60,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)