Cerchio DT Swiss U 533 Nero 27.5" 559-22 VL 6,5mm 28 Fori

DT Swiss Cerchio U 533 Disc Tubeless Presta 27,5" (650B) 28 fori Argento

Cerchio DT Swiss U 533 Nero 27.5" 559-22 VL 6,5mm 28 Fori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,26 €
Spedizione da 4,99 €

Dt Swiss U 533 Disc Tubeless Presta Rim Argento 650B-27.5´´ 28H Black

15 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €
Cerchio DT Swiss U 533 Nero 27.5" 559-22 VL 6,5mm 28 Fori

Offerta più conveniente

47,26 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Swiss Felge E 593 29", schwarz, 32 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593CDPS32SA6224
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
18,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bordo per cerchio dt swiss tubeless ready lunghezza 10 m
20,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Br 710 26 76 Db Vi Disc Mtb
117,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €