Mozzo anteriore DT Swiss 350 Road QR 5x100 20H Straightpull nero NUOVO

Dt Swiss 350 Straightpull Qr Road Front Hub Argento 20H / 5 x 100 mm

Mozzo anteriore DT Swiss 350 Road QR 5x100 20H Straightpull nero NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione da 40,12 €

Dt Swiss 350 Straightpull Qr Road Front Hub Argento 20H / 5 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 350 Straight Pull radial front 100 mm Q/R, 20 hole, black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,87 €
Spedizione gratuita
Mozzo anteriore DT Swiss 350 Road QR 5x100 20H Straightpull nero NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di parte: Hub / Marca compatibile: Per DT Swiss / Tipo di bici compatibile: Bici da strada / Tipo di freno: Anteriore / Il set include: Mozzi / Brand: DT Swiss / Colore principale: Nero / Tipo: Anteriore / Numero di oggetti: 1 / Materiale: Alluminio / Modello: DT Swiss 350 / Marca: DT Swiss / Stile di attacco: Sgancio rapido
52,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Cl
72,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss 135mm Qr Terminali Kit per Dritto Pull 11-Speed Strada Disco Mozzi
29,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Kit Adattatore Ruota Anteriore 350/370
32,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Qr Road
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 350 Disc Cl Shimano/sram Hg Rear Hub Argento 28H / 12 x 142 mm
205,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €