Mozzo anteriore DT Swiss 350 Classic MTB 15x110 mm BOOST Disc IS 6-bolt - 28

Mozzo anteriore dt swiss 350 classic 28 fori potenziamento 15x110mm 6 fori

Mozzo anteriore DT Swiss 350 Classic MTB 15x110 mm BOOST Disc IS 6-bolt - 28

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dt Swiss 350 Classic 6b Disc Boost Mtb Front Hub Argento 28H / 15 x 110 mm

12 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 350 Classic front disc 6 bolt 110 x 15 mm Boost, 28 hole, black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
37,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,09 €
DT Swiss Rws Spina IN Hub Spiedo Pallini Anteriore Aly 100x12mm Thru Bullone
50,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss 240 Anteriore MTB Mozzo Disco 6-Bolt 15x110mm Impulso Ta 28 Foro Nero/
140,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Perno passante anteriore DT Swiss RWS MTB alluminio
33,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Mozzo anteriore DT Swiss 350 Classic MTB 15x110 mm BOOST Disc IS 6-bolt - 28

Offerta più conveniente

Mozzo anteriore DT Swiss 350 Classic MTB 15x110 mm BOOST Disc IS 6-bolt.Caratteristiche:- Uso: MTB:- Fori: 28, 32- Modello: 350 Classic- Perno passante: 15x110 mm BOOST- Disc IS-6 bolt
75,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it