Dt Swiss 350 Classic System 36 Sl 6b Disc Sram Xd Mtb Rear Hub Argento 32H / 12 x 148 mm

DT Swiss 350 Posteriore Disco MTB Hub 6-Bolt 12x148mm Impulso Ta 32 Foro Xd Nero

Dt Swiss 350 Classic System 36 Sl 6b Disc Sram Xd Mtb Rear Hub Argento 32H / 12 x 148 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mozzo posteriore DT Swiss 350 Classic MTB 12x148 mm BOOST Disc IS-6 bolt - 32

Consegna in 24 ore
205,95 €
Spedizione gratuita

Mozzo Posteriore Disc MTB DT Swiss 350 6-Bolt 12x148mm Boost TA 32 Fori XD Nero

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,54 €
Spedizione da 36,25 €

Prodotti simili

Dt Swiss 350 Road Straight Pull Db Ta Cl Disc Front Hub Argento 24H / 12 x 100 mm
113,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Kit Adattatore Ruota Anteriore 350/370
32,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 350 Disc Is 6b Boost Shimano Light Asl Rear Hub Argento 32H / 12 x 148 mm
205,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Qr Road
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 350 Road Straight Pull Db Ta Cl Shimano 11s Rear Hub Argento 24H / 12 x 142 mm
205,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 350 Classic System 36 Sl 6b Disc Sram Xd Mtb Rear Hub Argento 32H / 12 x 148 mm

Offerta più conveniente

Traduzione dall´inglese all´italiano:Grazie al collaudato sistema a cricchetto del mozzo libero, il mozzo 350 è un partner affidabile per ogni avventura. I cricchetti a 36 denti assicurano una trasmissione diretta della potenza. La costruzione sofisticata ma semplice del mozzo consente un peso ridotto garantendo al contempo prestazioni di rotolamento eccezionali. Inoltre, consente ai ciclisti non solo di eseguire la manutenzione del sistema del mozzo libero senza attrezzi speciali, ma anche di convertirlo ai vari standard. L´intento alla base del 350 era quello di creare un mozzo affidabile che supportasse i ciclisti nella loro indipendenza.Caratteristiche:Un mozzo affidabile:- Il sistema a cricchetto del mozzo libero rende il 350 il partner affidabile per qualsiasi corsa.Concetto Notool:- La costruzione del mozzo plug-in consente una manutenzione rapida e senza attrezzi.Nuovo tappo terminale:- La nuova forma dei tappi terminali facilita lo smontaggio e quindi velocizza le operazioni c
198,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)